четверг, 21 марта 2013 г.

ЛЕГЕНДА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ


Сегодня я хочу рассказать Вам о необыкновенном продукте компании Vision – геле Миллениуме Нео.

Его недаром называют  легендой тысячелетия. Этот гель выпускается с 1998 года. Лично я познакомилась с ним на своей первой праздничной презентации, Дне рождения  компании. И с тех пор не устаю восхищаться этим продуктом!

Гель Миллениум Нео был представлен как косметический продукт, который выполняет пять самых важных функций для нашей кожи:
очищает, питает, увлажняет, защищает от влияния внешней среды и восстанавливает поврежденные клетки, выравнивая морщины и задерживая старение. Скажу честно, было сложно поверить, что один продукт делает одновременно так много для нашей кожи.  Но первые результаты от применения я почувствовала на себе.

В 1998 году у меня еще была застарелая язва двенадцатиперстной кишки. Каждое ее обострение начиналось с появления очень болезненных крупных прыщей на шее. А после того, как заканчивался приступ, на месте этих прыщей оставались темные пигментные пятна. Да и кожа на лице, из-за проблем с желудочно-кишечным трактом, была жирной, блестящей, пористой. Декоративная косметика держалась на такой коже плохо, растекалась. Одним словом, проблем хватало. Поэтому первый флакон геля я начала использовать сама, проверяя его действенность.

Я стала применять гель по рекомендации косметологов компании. На очень влажную кожу лица (после умывания лицо не вытираю) первую неделю наносила гель утром и вечером, а потом только на ночь. Как объяснили наши специалисты, именно ночью, когда кожа лица находится в полном покое, гель наиболее эффективно воздействует на все слои кожи, доставая даже самые глубокие.

Первое, что я почувствовала  - кожа на лице как-будто стала наполняться влагой. Я даже заволновалась, что лицо будет отекшее и одутловатое. Но такого эффекта не было.  Каково же было мое удивление, когда через пару месяцев я заметила, что кожа у меня стала нормальная, с приятным внутренним сиянием. Кожа на лице равномерно окрашенная, ровная, пропала «апельсиновая корка». Косметика больше не растекалась по лицу. А пятна на шее стали постепенно исчезать и через некоторое время пропали окончательно. Моему восторгу не было предела!  

Но при этом появился еще один эффект, о котором мы тогда не знали.  В то время у меня часто появлялся герпес на губах.  Развивался он долго, болезненно. Сильно расползался по лицу,  и после него оставалось темное пятно возле губ.  Когда я начала смазывать герпес гелем Миллениум Нео, он стал исчезать дня за два, не оставляя никаких рубцов или пятен.  Это сейчас я знаю, что гель обладает отличным ранозаживляющим свойством. Но тогда-то я этого не знала! 

Еще более приятным открытием этот гель стал для моих внуков. Детство мальчишек всегда сопровождается ушибами, ссадинами, ожогами, порезами. Каждый случай, когда надо было все это помазать йодом или зеленкой,  сопровождался воплями и попытками убежать. Но когда в доме появился гель, мальчики, получив боевые раны,  прямо с улицы бежали в ванную, смывали с пострадавшего места грязь и сразу мазали гелем. И тут же опять бежали на улицу. Гель закрывал ранку пленкой, которая не давала ране вновь загрязниться, и очень быстро все заживлял.

В невероятном противоожоговом свойстве геля я и сама вскоре убедилась: жарила пирожки и неосторожно сунула палец в кипящее масло. Моментально появился волдырь и сильная боль. Не долго думая, я смыла масло под струей воды из-под крана и обильно смазала волдырь гелем. Минут через 10, когда гель впитался, боль уже почти не чувствовалась. На следующее утро волдырь пропал бесследно, так и не прорвавшись. А через пару дней кожа на пальце в месте ожога стала совершенно нормального вида. 

С тех пор прошло 15 лет. За это время гель неоднократно проходил переаттестацию на сертификат безопасности.  И каждый раз при этом в формулу геля вносились изменения либо из-за улучшения технологии, либо из-за актуализации применяемых ингредиентов, делающих эту формулу более современной и действенной. При этом учитывались все новейшие технологии в области косметологии и фитотерапии на современный момент. Поэтому и сегодня, по прошествии стольких лет,  гель Миллениум Нео  является лучшим антивозрастным косметическим средством, которое я знаю.

Внешний вид: гель Миллениум Нео представляет собой прозрачную гелеобразную массу очень тонкой консистенции.  Аромат тонкий, свежий, приятный, слегка хвойный. Упакован гель во флакон из прозрачного темно-зеленого стекла с дозатором.  Основание флакона, дозатор и надписи на флаконе серебристого цвета, что придает упаковке геля царственный вид. Дозатор с помпой, через который подается гель, не дает бактериям и микробам извне попадать внутрь флакона,  и позволяет сохранять гель экологически чистым во все время использования. Кроме того, такой дозатор позволяет использовать гель очень экономично. Ведь всего две капли геля (!) достаточно нанести на все лицо, чтобы получить нужный эффект. 

Состав геля Миллениум Нео просто сказочный:   экстракты растений алоэ, гинкго билобы, центеллы азиатской, хвоща полевого, женьшеня, камелии китайской. Кроме того, гидролизованный белок пшеницы,  гиалуронат натрия и витамин Е. Все компоненты абсолютно натуральные, высокоэффективные и совершенно безопасные. Такой состав делает гель прекрасным омолаживающим средством в борьбе с морщинами, обладающим ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами.

И еще: гель Миллениум Нео не вызывает аллергических реакций!

Перед употреблением лицо надо очистить любым нейтральным очищающим средством (например, Мусс очищающий из серии косметики Triovital Neo компании Vision) и, не вытирая, нанести на влажную кожу лица и области декольте всего две капли геля. Гель ложится очень тонким слоем, легко распределяясь по всему лицу и шее. Очень аккуратно наносите гель на область под глазами: безымянными пальцами, слегка похлопывая, стараясь  не растягивать кожу, сделайте легкий массаж. При этом на внешние уголки глаз (область «гусиных лапок») надавливайте чуть-чуть сильнее. Гель через 1,0-1,5 минуты впитывается, не оставляя на коже лица блеска и ощущения стянутости.

Сделайте и вы для себя такое приятное открытие – начните применять легендарный гель Миллениум Нео компании Vision и нежно заботиться о своей коже. Будете очень довольны!

Всего вам доброго и будьте здоровыми и красивыми!


Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию Первым!



Комментариев нет:

Отправить комментарий