четверг, 14 марта 2013 г.

Весеннее пробуждение


Сегодня в нашем городском центре Vision  прошел замечательный семинар -  «Весеннее пробуждение. Актуальные вопросы бизнеса». Ведь не секрет, что начало года у нас у всех очень насыщенно праздниками, домашними делами, семейными встречами. Но начинается пробуждение природы и мы, сетевики, тоже начинаем пробуждаться. Хочется совершить что-то необыкновенное, поставить какие-то особенные задачи, активизировать свою работу во всех направлениях. И очень важно в это время проводить  такие встречи, в которых принимают участие не только лидеры города, но и новички бизнеса,  и лидеры других регионов Казахстана.  

И особенно приятно, что такие весенние встречи становятся традицией для нашего города, потому  что подобный семинар был в нашем центре в начале прошлого года.   И так же, как  в прошлом году, в  работе сегодняшнего семинара приняла участие лидер г.Атырау,  VIP2*  САТЫМБЕКОВА НАДЕЖДА ПАВЛОВНА.  Надежда Павловна известна в нашем регионе не только как отличный мастер обучения, многогранный практик сетевого маркетинга, но и как уникальный  мотиватор. Её выступления заряжают всех присутствующих мощным зарядом энергии и желания совершить невозможное.  А ведь именно это и нужно  в начале года! 
Свое выступление Надежда Павловна начала с того, что задала всем присутствующим на семинаре новичкам один и тот же вопрос: «Зачем ты пришел в этот бизнес?»  Ответы были, конечно, самые разные. Но, как истинный мастер, Надежда Павловна так построила свое выступление,    что каждый новичок смог разобраться в собственных целях и желаниях. 

Много времени было посвящено на семинаре вопросам обучения новичков.  И особенно – важности использования официальных документов Компании: сертификатов, буклетов, каталогов, маркетинговых материалов, сертификатов участника совместного с Всемирной организацией здравоохранения  Межкультурного исследования качества жизни. 

Отдельным разделом оговаривалась методика проведения рандеву так, чтобы научиться определять среди всех приглашенных мотивированных людей. Людей, готовых к бизнесу. Людей, желающих заниматься бизнесом. 
На семинаре была разработана четко структурированная программа работы с новичками в первые дни,  после подписания контракта. Эта программа, основанная на личном опыте Надежды Павловны в г.Атырау, дала очень многое нашим дистрибьюторам. 

После окончании семинара очень долго не хотелось расходиться. Снова и снова звучали вопросы дистрибьюторов и обстоятельные ответы Надежды Павловны. Апофеозом были личные встречи представителей разных структур с большим мастером, которые помогли каждому участнику семинара зарядиться энергией на предстоящий год.  

Вам понравилась статья?
Хотите получать интересную информацию? Подпишитесь на новости блога. Сделайте это прямо сейчас! И Вы всегда будете получать интересную  информацию Первым!


2 комментария:

  1. Валентина15.03.2013, 14:36

    Я рада,что вам понравился семинар с мои участием.Главное,чтобы это было полезно для вашей работы.Желаю Вам высоких квалификаций,хороших чеков и огромного товарооборота.С уважением НАДЕЖДА ПАВЛОВНА САТЫМБЕКОВА.А мы лидеры Атырау гордимся нашим спонсором и благодарим за признание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя, за комментарий. После семинаров такого уровня всегда есть чему поучиться и что-то улучшить в своей деятельности. Но мы, в Актобе, считаем, что это и наш спонсор!

      Удалить